Администрация Волынщинского сельсовета
Малое и среднее предпринимательство

О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации

Постановление администрации Волынщинского сельсовета Бековского района Пензенской области от 07.06.2016 № 85 «О Порядке проведения открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Волынщинского сельсовета Бековского района Пензенской области, определения победителя и заключения договоров»

Агентство стратегических инициатив

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области

Министерство промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области

Министерство сельского хозяйства Пензенской области

Инвестиционный портал Пензенской области

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

Субъекты малого и среднего предпринимательства Волынщинского сельсовета приглашаются к участию в Программе ценовой конкурентоспособности «ГДЕ-ДЕШЕВЛЕ.РФ»

Вниманию товаропроизводителей Волынщинского сельсовета: с 12 по 14 октября 2016 года в г. Пензе пройдет XIV региональная выставка «Пензенская марка»

Министерство сельского хозяйства Пензенской области представляет информационный материал об ООО «СельхозЛидер»

Вниманию представителей малого и среднего бизнеса Волынщинского сельсовета: АО «Корпорация «МСП» проводит работу по формированию перечня субъектов МСП, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков

Информация для субъектов предпринимательства Волынщинского сельсовета Бековского района

Администрация Волынщинского сельсовета доводит информацию до субъектов малого и среднего предпринимательства о государственной поддержке агробизнеса в Пензенской области. Подробнее с информацией можно ознакомиться здесь.

Постановление администрации Волынщинского сельсовета Бековского района Пензенской области 18.09.2018 № 70 «Об утверждении перечня муниципального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства»

Решение Комитета местного самоуправления Волынщинского сельсовета Бековского района Пензенской области от 02.10.2018 № 432-84/VI «О Порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества Волынщинского сельсовета Бековского района Пензенской области, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»